当前位置:互动交流>>咨询投诉

信件内容

来信时间: 2019-10-22
是否公开: 公开
信件标题: 2019.1.1——2019.9.30贵单位制定发布的规范性文件有哪些?
信件内容: 2019.1.1——2019.9.30贵单位制定发布的规范性文件有哪些?

回复内容

办理时间: 2019-10-25
办理部门: 县政府办公室(县信访局、县金融办)
办理状态: 已办结
办理情况:

来信人:

  您好!您咨询的“2019.1.1至2019.9.30贵单位制定发布的规范性文件有哪些?”信件已收悉,现回复如下:

  经查,2019年1月1日至9月30日我县未制定规范性文件。

  感谢您多我们工作的关心与支持!

                                宜君县人民政府办公室

                                  2019年10月25日

返回首页 联系我们 关于我们 免责声明 隐私保护 网站地图

版权所有:宜君县人民政府  组织建设:宜君县人民政府办公室  运行维护:宜君县政务信息化服务中心

陕ICP备06000366号   陕公网安备 61022202000107号  网站标识码:6102220001

地址:宜君县宜阳中街8号  传真:0919-5286225    E-mail:yijunxxzx@126.com    您是第位访问者