咨询投诉 - 宜君县人民政府门户网站-中国避暑城•宜君
当前位置:互动交流>>咨询投诉

信件内容

来信时间: 2020-06-22
是否公开: 公开
信件标题: 财政统计
信件内容: 请问有今年咱们县1-6月份疫情期间人均消费数据变化情况统计吗?

回复内容

办理时间: 2020-06-29
办理部门: 县财政局
办理状态: 已办结
办理情况:

来信人:

您好!您咨询的“今年咱们县1-6月份疫情期间人均消费数据变化情况统计吗”信件已收悉,现就您的问题答复如下:

“疫情期间人均消费数据变化统计”业务不属于我局职权范围。建议您咨询宜君县经贸局,咨询电话:0919-5288697,咨询时间:8:30—12:00  14:00—18:00。

分管领导:罗恒喜

联 系 人:杨馥恺

联系电话:0919-5281182

                                                                   宜君县财政局

                                                                  2020年6月29日

满意度调查

1、回复内容
2、回复时间
信件编码:
 查询码:
返回首页 联系我们 关于我们 免责声明 隐私保护 网站地图

版权所有:宜君县人民政府  组织建设:宜君县人民政府办公室  运行维护:宜君县政务信息化服务中心

陕ICP备06000366号   陕公网安备 61022202000107号  网站标识码:6102220001

地址:宜君县宜阳中街8号  传真:0919-5286225    E-mail:yijunxxzx@126.com    您是第位访问者