咨询投诉 - 宜君县人民政府门户网站-中国避暑城•宜君
当前位置:互动交流>>咨询投诉

信件内容

来信时间: 2020-07-06
是否公开: 公开
信件标题: 2020年预算
信件内容: 你好,请公开一下宜君县人民政府2020年预算信息。

回复内容

办理时间: 2020-07-07
办理部门: 县财政局
办理状态: 已办结
办理情况:

来信人:

  您好!您建议公开我县“2020年预算信息”信件已收悉,现就您的问题答复如下:

  宜君县2020年政府预算已于2020年1月10日在宜君县政府门户网站予以公开。如您需要查阅,具体链接为:http://www.yijun.gov.cn/gk/gk12/gk1201/2020n/77791.htm。

  感谢您的来信!

  分管领导  :李勇

  联 系 人:  郭宜娜

  联系电话:0919-5996002

                                                          宜君县财政局

                                                         2020年7月7日

满意度调查

1、回复内容
2、回复时间
信件编码:
 查询码:
返回首页 联系我们 关于我们 免责声明 隐私保护 网站地图

版权所有:宜君县人民政府  组织建设:宜君县人民政府办公室  运行维护:宜君县政务信息化服务中心

陕ICP备06000366号   陕公网安备 61022202000107号  网站标识码:6102220001

地址:宜君县宜阳中街8号  传真:0919-5286225    E-mail:yijunxxzx@126.com    您是第位访问者