咨询投诉 - 宜君县人民政府门户网站-中国避暑城•宜君
当前位置:互动交流>>咨询投诉

信件内容

来信时间: 2020-11-17
是否公开: 公开
信件标题: 宜君县和彭镇土地利用总体规划图
信件内容: 请问:宜君县和彭镇土地利用总体规划图(2006-2020)调整完善(信息公开下面doc文件里面只有文本和附表),哪里可以下载?烦请发一份至1019165106@qq.com。谢谢!

回复内容

办理时间: 2020-11-18
办理部门: 县自然资源局
办理状态: 已办结
办理情况:

来信人:

       您好!您咨询的“宜君县和彭镇土地利用总体规划图 ”信件已收悉,现就您的问题答复如下:

       经我局工作人员与您联系,宜君县和彭镇土地利用总体规划图已发送至您提供的邮箱。

  感谢您对我们工作的关注和支持!


       分管领导:王延军

       联 系 人:李 锋

       联系电话:0919-5286106


                                                             宜君县自然资源局

                                                              2020年11月18日

满意度调查

1、回复内容
2、回复时间
信件编码:
 查询码:
返回首页 联系我们 关于我们 免责声明 隐私保护 网站地图

版权所有:宜君县人民政府  组织建设:宜君县人民政府办公室  运行维护:宜君县政务信息化服务中心

陕ICP备06000366号   陕公网安备 61022202000107号  网站标识码:6102220001

地址:宜君县宜阳中街8号  传真:0919-5286225    E-mail:yijunxxzx@126.com    您是第位访问者