当前位置:互动交流>>咨询投诉

信件内容

来信时间: 2020-11-17
是否公开: 公开
信件标题: 地下水分区图
信件内容: 请问:宜君县、彭镇的地下水分区图、水文地质图以及水文地质剖面图哪里可以下载,如涉密请电话告知,如不涉密烦请发一份至1019165106@qq.com。谢谢!

回复内容

办理时间: 2020-11-19
办理部门: 县水务局
办理状态: 已办结
办理情况:


来信人:

  您好!您反映的“地下水分区图”信件已收悉,现就您的问题答复如下:

  因我县未成立水文监测机构,也无专业的监测人员和设备,无法精确绘制地下水分区图、水文地质图以及水文地质剖面图,所以无法给您提供宜君县及彭镇的地下水分区图、水文地质图以及水文地质剖面图。

  感谢您对我们工作的关心支持。

  分管领导:赵龙

  联 系 人:王盼

  联系电话:5286283

                                 宜君县水务局

                                2020年11月19日


满意度调查

1、回复内容
2、回复时间
信件编码:
 查询码:
返回首页 联系我们 关于我们 免责声明 隐私保护 网站地图

版权所有:宜君县人民政府  组织建设:宜君县人民政府办公室  运行维护:宜君县政务信息化服务中心

陕ICP备06000366号   陕公网安备 61022202000107号  网站标识码:6102220001

地址:宜君县宜阳中街8号  传真:0919-5286225    E-mail:yijunxxzx@126.com    您是第位访问者